DUBROVNIK ELEGANT d.o.o.

В данный момент компания DUBROVNIK ELEGANT d.o.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании DUBROVNIK ELEGANT d.o.o.

Компания Dubrovnik - Elegant d.o.o. представляет собой юридическую компанию с офисом в городе Дубровнике, расположенном в наиболее живописной части Хорватии. Специализацией хорватского агентства Dubrovnik - Elegant является недвижимость и элитная недвижимость в Хорватии на адриатическом побережье южной части Хорватии.
Мы предлагаем весь спектр профессиональных риэлторских услуг: аренда и продажа квартир, квартиры в новостройках, аренда и продажа домов, коммерческих объектов и земельных участков.
Наша специализация - это только хорватский рынок недвижимости, поэтому мы предоставляем полную правовую поддержку, от оформления сделки, до получения вида на жительство в Хорватии и регистрации юридического лица. Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Dubrovnik - Elegant - это команда профессионалов, призванных работать, развиваться и совершенствоваться на рынке недвижимого имущества в Хорватии. Главной целью для нас является установление доверительных отношений с клиентами, качественное выполнение всех его пожеланий в приобретение или аренде недвижимости и предоставление высококачественных услуг.