Remax Dream Bulgarian Property

В данный момент компания Remax Dream Bulgarian Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Remax Dream Bulgarian Property

“Дрийм Болгариэн Пропэртис” – компания, специализирующяяся на всех видах работы с недвижимостью в Болгарии.
• Мы содействуем в подборе и приобретении жилой и коммерческой недвижимости;
• Оказываем консультации по управлению недвижимостью и ведению бизнеса в Болгарии;
• Ведем девелоперские и инвестиционные проекты;
Наши представительства и партнеры действуют во всех крупных городах страны, что позволяет владеть максимально точной информацией о любом объекте.
С момента обращения в компанию “Дрийм Болгариэн Пропэртис” заказчик получает сервисное обслуживание и индивидуальный пакет предложений, составленный с учетом поставленных клиентом задач.
Мы сопровождаем покупателей во время личного осмотра объектов недвижимости. Наши сотрудники встретят вас и сопроводят в любую точку Болгарии. Вы получите возможность ознакомиться с достопримечательностями и природными особенностями тех мест, где расположены выбранные вами объекты.
Опытные сотрудники “Дрийм Болгариэн Пропэртис” предоставят исчепывающию информацию для реализации инвестиционных проектов в Болгарии, рассчитают предполагаемую прибыль инвестора и потенциал объекта.
“Дрийм Болгариэн Пропэртис” ведет документальное и юридическое сопровождение сделок, гарантируя их благонадежность. За время работы компании у нас сложился значительный круг клиентов, которые обращаются в “Дрийм Болгариэн Пропэртис” повторно, поскольку мы обеспечиваем очень высокое качество обслуживания и исчерпывающий выбор по любым объектам в Болгарии.
На сайте Дрийм Болгариэн Пропэртис” размещена обширная база данных с подробными описаниями и фотографиями недвижимости. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы получить самую свежею информацию и подробные консультации по вопросам приобретения недвижимости.
Мы готовы предоставить вам европейский сервис и лучшие объекты на территории прекрасной и гостеприимной Болгарии.