Corfu Property

В данный момент компания Corfu Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Corfu Property

Компания Corfu Property - это ведущая строительная компания на о. Корфу в Греции, которая начала свою деятельность в 1990 году. Мы занимаемся проектированием, строительством и продажей объектов недвижимости.
Наш Департамент недвижимости располагает большим катологом объектов всех видов, будь это земельные участки под застройку, городские или деревенские дома, магазины или виллы.
Строительный департамент Corfu Property может спроектировать и построить дом любого типа, с соблюдением самых высоких стандартов качества, отреставрировать или восстановить объект, провести внутреннюю отделку, заняться благоустройством сада и строительством бассейна.
Мы понимаем, что приобретение собственности в Греции влечет гораздо больше трудностей и переживаний, чем приобретение недвижимости в Вашем регионе. Поэтому наша цель - помочь Вам осуществить все необходимые действия по приобретению, строительству, реконструкции и т.д. объектов недвижимости, в соответствии с установленным в Греции законодательством.
CORFU PROPERTY является фирмой с профессиональными навыками, и в нашем офис в городе Корфу Вам предложат профессиональную помощь:
• Строители и Инженеры
• Архитектор и Ландшафтный архитектор (дизайнер)
• Поверенный и Финансовый помощник
• Страховые услуги
• Помогут в реализации вашей собственности
• Проконсультируют в области реконструкции и восстановления
Понимание, что процедура купли-продажи или постройки дома являются источником переживаний и головной боли для большинства людей, мы можем уверить Вас, что CORFU PROPERTY имеет значительный опыт во всех вышеупомянутых услугах, таким образом, превращая покупку или строительство дома Вашей мечты, в приятный опыт.