Международный холдинг "ПроЗон"

В данный момент компания Международный холдинг "ПроЗон" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Международный холдинг "ПроЗон"

Международный холдинг «ПроЗон» (МХ «ПроЗон») создан на базе компаний, основанных в 1993 году и относящихся к сфере нефтяного и газового сектора экономики. В целях развития и диверсификации бизнеса МХ «ПроЗон» развивает девелоперскую деятельность в Доминиканской Республике.
В рамках нового направления деятельности МХ «ПроЗон» предлагает полный спектр услуг, связанных с приобретением недвижимости и организацией собственного бизнеса клиентов в Доминиканской Республике:
• международный консалтинг,
• продажа собственных земельных лотов с подрядом на строительство,
• продажа собственных апартаментов «под ключ»,
• полное юридическое сопровождение сделок,
• управление объектами недвижимости,
• помощь в получении вида на жительство с правом на работу и др.
Компания владеет собственными земельными лотами и объектами недвижимости на Северном (Атлантическом) побережье Доминиканской Республики (провинция Пуэрто Плата, район Сосуа – Кабарете), а также имеет договоры на представительство в России ряда крупных доминиканских девелоперских компаний.
Подразделения Международного холдинга «ПроЗон» включают:
• ProZon International, Панама;
• ProZon S.A., Доминиканская Республика (ДР) - управляющая компания;
• Ocean Sands S.A., ДР – девелопмент, строительство и продажа недвижимости, туристическая деятельность;
• Puerto Plata Security Group - охранная компания;
• Туристическая компания «ИбероАмерика»(Ibero America), Россия;
• Агентство «ЮрБизнесКонсалт», Россия – полное юридическое и бухгалтерское обслуживание фирм и индивидуальных предпринимателей на территории РФ.
На территории ДР сотрудничаем с лицензированными адвокатами, что позволяет обеспечить юридическое сопровождение сделок вплоть до получения титула (государственного свидетельства о собственности) на недвижимость, а также всех документов на открытие и ведение сделок на территории ДР.
Проектирование и строительство объектов недвижимости на территории ДР проводит лицензированный архитектор и строители высокой квалификации, что позволяет в короткие сроки разработать и согласовать со всеми инстанциями проект объекта недвижимости и построить его под ключ с надлежащим качеством.
МХ «ПроЗон» поддерживает и развивает отношения с представителями Центральной администрации Доминиканской Республики и руководством провинции Пуэрто Плата, что позволяет защищать интересы клиентов на каждом из этапов сделки с недвижимостью и открытия собственного бизнеса.
МХ «ПроЗон» организует деловые поездки в Доминиканскую Республику с целью ознакомления с возможностями ведения бизнеса, а также и поездки с целью ознакомления с объектами рынка недвижимости в этой стране.
Российский офис Туристической компании Ibero America обеспечивает: авиабилеты, бронирование гостиниц, трансферы. Доминиканский офис выступает в качестве принимающей стороны и предлагает насыщенную программу с посещением перспективных для инвестирования предприятий, объектов недвижимости и инфраструктуры Доминиканской Республики.
Доминиканский офис МХ «ПроЗон» обеспечит сопровождение сделок на русском языке.