ZAMAN YAPI REAL ESTATE AND CONSTRUCTION

В данный момент компания ZAMAN YAPI REAL ESTATE AND CONSTRUCTION не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ZAMAN YAPI REAL ESTATE AND CONSTRUCTION

Компания «Zaman Yapı Real Estate» действует на турецком рынке недвижимости с 2006 года и предоставляет широкий спектр профессиональных услуг, связанных с продажой, покупкой и арендой недвижимости в Турции.
Наша компания является членом Торгово-промышленной палаты Алании ( ALTSO ), Конфедерации предпринимателей и промышленников Турции ( TUSKON ) и Объединенной Ассоциации Бизнесменов Алании (ALBIAD ).
Наша Миссия - не только помочь клиентам разобраться в турецком рынке недвижимости, но и предоставить им наиболее выгодные предложения, а также, помочь им выбрать оптимальный вариант, который удовлетворит все их потребности и желания. Наша обязанность - профессиональные консультации и поддержка клиентов на протяжении всего процесса покупки или продажи, а также в дальнейшем.
Наши главные Ценности это клиент, честность и качество. Наш приоритет - делать свою работу максимально хорошо с позитивным отношением и ответственностью, а так же обеспечить нашим клиентам чувство безопасности.
Наша Цель проста - это счастливые, довольные нами и доверяющие нам клиенты !