Вертекс-тур

В данный момент компания Вертекс-тур не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Вертекс-тур

Вас приветствует компания «Вертекс-тур»!
Основным направлением нашей деятельности является недвижимость в Чехии. Если Вы хотите иметь свой дом в центре Европы, в одной из самых красивейших и благополучных стран мира – Чехии, то Вы сделали правильный выбор! Приобретение недвижимости – это наиболее привлекательный и разумный способ вложить деньги. Почему стоит покупать недвижимость именно в Чехии?
• Мы покажем Вам основные плюсы от покупки жилья в Чехии, если Вы планируете покупать дом для жизни и отдыха!
• Если же Вы ищете возможности для бизнеса и инвестиций – то расскажем Вам о нюансах, которые выгодно отличают чешский регион в этом плане. Квартира, дом, апартаменты или даже собственный отель - мы поможем подобрать Вам самый лучший вариант! Также у нас есть свое представительство в Чехии – «Вертекс-классик». Компания успешно занимается продажей недвижимости по всей территории Чехии, и отлично себя зарекомендовала.
Если Ваша цель - недорогая недвижимость на курорте, на берегу тёплого моря, в тихой и спокойной Европе, то Болгария способна удовлетворить многие из подобных запросов. Компания "Вертекс-тур" предлагает недвижимость на курортах Болгарии от застройщиков и собственников в Болгарии, от надёжного и преуспевающего партнёра - компании "Overseas".
В представительствах компании работают специалисты высокого класса. Они подробно ответят Вам на все вопросы по поводу покупки квартир, домов, отелей, ресторанов и других объектов недвижимости в Чехии. По мимо недвижимости в Чехии, «Вертекс-тур» предлагает недвижимость в Болгарии, Франции, Черногории, Испании, а также занимается разработкой интересных туров в Чехию и другие страны Европы. Предусмотрены любые варианты – от экономных до VIP-туров. Вы выбираете любой удобный для Вас вид транспорта – авиа, поезд или собственный автомобиль. По Вашему желанию, оказываем дополнительные услуги – оформление загранпаспортов, виз и страховок. Наша компания динамично развивается. В ближайшее время планируется открытие дополнительных офисов по Санкт-Петербургу и филиалов по России.
Мы имеем возможность подобрать по индивидуальной заявке клиента любой вариант недвижимости из тех, что имеются в продаже на всей территории Чешской Республики и Болгарии