Alemar Group

В данный момент компания Alemar Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Alemar Group

Уважаемые друзья!
Компания Alemar Estate, входящая в группу компаний Alemar Group, представляет на Российском рынке европейскую недвижимость и полный спектр услуг, сопровождающий сделки с недвижимостью.
Одним из краеугольных камней, положенных в фундамент Alemar Group, является туристическая компания Alemar Tours, которая вот уже не первый год успешно работает на российском и европейском рынках.
Отзывы наших туристов и постоянно возрастающий спрос на греческую недвижимость заставили нас задуматься о расширении сферы качественного обслуживания и предоставлении новых услуг в области операций с недвижимостью.
Теперь Alemar Group предлагает Вам не только получить удовольствие от кратковременного посещения нашей прекрасной страны, но и сделать это сказочное место своим вторым домом – приобретая недвижимость в Греции.
Ведь недвижимость в Греции – это не только вложение Ваших денег, это гарантированное увеличение капиталов за счет роста цен на недвижимость и постоянного увеличения спроса, как со стороны европейских стран, так и со стороны стран бывшего СНГ.
Профессионализм, творческий подход к решению любых вопросов и воплощение в реальность желаний наших клиентов.
Мы работаем для Вас!
Alemar Estate