Tex immobilie d.o.o.

В данный момент компания Tex immobilie d.o.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Tex immobilie d.o.o.

Наше семейное Акционерное общество 100-процентный собственник пакета по строительству и реализации недвижимости на территории города Пореча.
Наше АО образовалось в начале 1992 года, и с самого начала деятельность общества успешно развивается, а все заказы выполняются профессионально, качественно и в короткие сроки.
Наше общество находится в Порече и развивает свою деятельность на целой территории Истры. Благодаря многолетнему опыту и в соответствии с потребностями наших клиентов постоянно развиваются производственный сектор и сфера обслуживания, и на основании этого наши клиенты получают комплексное предложение которое включает в себя все необходимое для успешной реализации работы с недвижимостью.
Наше предложение включает в себя недвижимость различных видов и предназначений, начиная от сельскохозяйственной земли и кончая
крупными бизнесс- офисами в различных местах, а также все типы новостроек
под жилые и офисные помещения.