SeaCapital

В данный момент компания SeaCapital не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SeaCapital

Sea Capital Group,
структура, каторая предлагает Вам круг услуг в сферах недвижимости, финансах, проектировании, внутреннем дизайне, бухгалтерии, перевода и легализации документов. Команда Sea Capital Group состоится из высококвалифицированных специалистов, которые поймут, что Вы ищите и помогут Вам в Вашем правильном выборе.
Желаете инвестировать в недвижимом имуществе, разработать эффективный проект, финансировать его и наконец, продать с максимальной возвращением - это лишь часть нашего комплексного обслуживания, которым мы можем быть полезны и облегчить Ваш бизнес.
Sea Capital Group предлагает имущество преимущество в Болгарии. Является посредником при купле - продажи недвижимого имущества, найма, управлении недвижимости, проектировании, строительстве, переводах и консультациях в области недвижимой собственности, оценки недвижимости, страховании, кредитовании.
Для иностранных граждан и обществ, предлагаем содействие при регистрации фирм, в бухгалтерском и правовом обслуживании, в переводах и легализации всех необходимых документов.Посетите нашего сайта