Home And Terrace

В данный момент компания Home And Terrace не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Home And Terrace

ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, ИЗ СУПЕР ПРОЧНОГО, СОВРЕМЕННОГО, ЛУЧШЕГО ЭКЗОТИЧЕСКОГО ДЕРЕВА.
Наша компания предлагает вам услуги по изготовлению Домов из экзотического дерева. Мы производим дома исходя из вашего плана и ваших пожеланий из экзотического дерева. Структура дома Изготавливается в Бразилии, и доставляется по вашему усмотрению вместе с планом монтажа. Для домов площадью более 170 метров рекомендуется взять специализированного работника который будет управлять и контролировать процесс монтажа.
Конечно же мы можем помочь и оказать услуги при выборе участка на котором вы решите строить дом, так же специализированную компанию, в опыте которой мы уверенны, и контролировать течении дел во время всего строительства.
Конечная стоимость такого дома абсолютна равна стоимости дома построенного традиционным способом, из кирпича, но качество жизни в таком доме на несколько уровней превосходит классический дом.
Галерея Фото