Moscow Exclusive Sotheby's International Realty

В данный момент компания Moscow Exclusive Sotheby's International Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Moscow Exclusive Sotheby's International Realty

Аукционный дом Sotheby's был основан в 1744 году. Sotheby's является бесспорным лидером среди аукционных домов мира. В 1976 году была создана компания Sotheby’s International Realty®, которая помогает своим клиентам в приобретении, продаже и аренде уникальных объектов недвижимости из 500 своих офисов в более чем 30 странах мира.
Moscow Exclusive Sotheby's International Realty открыла свой первый офис в Москве 01 июня 2007 года по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6/2, офис 201, заезд с Университетского проспекта. В мае 2008 года открывается второй офис по адресу: Рублево-Успенское шоссе, д. Усово, стр. 100, ДЦ "Резиденция на Рублевке".
Наша компания предоставляет весь спектр услуг по эксклюзивной недвижимости, как в Москве и Московской области, так и за рубежом через сеть офисов Sotheby's International Realty® в США, Франции, Великобритании, Австралии, Швейцарии и других странах мира.
Sotheby's International Realty® Company обеспечивает максимальное мировое информационное покрытие: в поисковой системе по 150 ключевым словам web находится на первом месте.
Все объекты недвижимости, с указанием цены, автоматически размещаются на веб сайтах ведущих мировых деловых изданий: The Financial Times, Wall Street Journal, International Herald Tribune, что делает бренд Sotheby's International Realty® узнаваемым во всем мире.
В число клиентов и партнеров Moscow Exclusive Sotheby’s International Realty входят клиенты аукционного дома Sotheby's, Private Banking. Raiffeisen Bank, Quintessentially и др. Наша компания является постоянным участником мероприятий Preview по линии аукционного дома Sotheby's, на которых распространяется информация о продаваемых объектах нашей компании и ведется работа с потенциальными покупателями. Также в число клиентов Moscow Exclusive International Realty входят крупные иностранные и российские компании.