MaxBulgaria.com

В данный момент компания MaxBulgaria.com не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MaxBulgaria.com

Макс Болгария - агентство для сделок с недвижимым имуществом, в котором работают молодые квалифицированные служащие, готовые ответить требованиям каждого клиента. Мы предлагаем профессиональное обслуживание и возможность для Вас встретить лояльного и ответственного партнера.
Благодаря ясно построенной стратегии развития, наш экип даст Вам профессиональные советы по всем интересующим Вас вопросам от финансового совета до юридической помощи, получения кредита, управления недвижимостью, перепродажи, страхования недвижимого имущества. Мы окажем Вам содействие во время целостного процесса поиска, покупки и управления желанной Вами недвижимостью.
Наш опыт в области консультантских услуг, архитектуры, строительства, юриспруденции и уебдизайна обуславливает возможность развития успешного сотрудничества и осуществления инвестиционных проектов, уделяя внимание каждой детали.
Наше агентство располагает собственной информационной системой промотирования он-лайн недвижимого имущества, что дает нам возможность аннонсировать и поддерживать в актуальном состоянии большое количество разнообразных предложений на продажу и наем, ориентированных на нужды как болгарских, так и иностранных потребителей