Dream House

В данный момент компания Dream House не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Dream House

Dream House –активная и диамично развивающаяся компания в сфере услуг рынка недвижимости. Основополагающие принципы деятельности нашей компании -надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В портфолио нашего агентства недвижимости представлены различные объёкты по самым доступным ценам и удовлетворяющие требования самых взыскательных клиентов. Ко вниманию наших клиентов мы предлагаем апартаменты от эконом-класса до класса люкс, виллы, офисы, земельные участки, гостиницы, рестораны. Сфера деятельности нашей компании охватывает такие города как Анталия, Аланья, Мармарис, Сиде, Белек, Кемер, Каш, Кушадасы.
Для иностранных покупателей мы организуем ознакомительный тур, трансфер, закажем проживание в гостинице. Агентство недвижимости DreamHouse осуществляет полное сопровождение сделки от момента заинтересованности покупателем объектом недвижимости до момента получения права собственности.