Egyptian Reality Group

В данный момент компания Egyptian Reality Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Egyptian Reality Group

Компания Egypt Reality была основана в 2007 г. в Шарм-Эль-Шейх, Египет с целью продажи недвижимости на Южном Синае в городе Шарм-Эль-Шейх, а также Хургаде, Марса Алам и Сахл Хашиш. Два директора Egypt Reality имеют более чем 10-летний опыт в продаже недвижимости в Египте и на протяжении многих лет были налажены устойчивые бизнес-контакты с собственностью компаниями-застройщиками и партнерами по продажам по всему Ближнему Востоку. Центральный офис компании находится в Шарм-Эль-Шейхе, второй офис в Уимблдоне, Лондон. Для обслуживания клиентов Egypt Reality открыл офис в Ритц Карлтон молле в ноябре 2007 года. Наши опытные сотрудники всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, а также дать рекомендации с учетом индивидуальных запросов.
Мы оказывает услуги на арабском, английском и русском языках. Продажа, аренда, дизайн жилой и коммерческой недвижимости в Египте.