NETO real estate

В данный момент компания NETO real estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании NETO real estate

ООО «NETO недвижимость» было создано в рамках ногоотраслевой компании «NETO группа» для отделения направления недвижимости.В основе стратегии фирмы лежит предложение комплексного пакета услуг на латвийском и зарубежном рынках недвижимости с особым упором на качество и динамику бслуживания.
Команда ООО «NETO недвижимость» состоит из высококлассных специалистов соответствующих отраслей, чей профессионализм подтверждается соответствующими лицензиями и опытом. Наша миссия – быть среди лидеров на рынке недвижимости и выделяться утонченной и ориентированной на клиентов культурой деловых отношений, профессионализмом и убедительными результатами. «NETO группа» работает на рынке различных отраслей еще с 1998 года. Основные направления дятельности группы в последние годы: реализация проектов по развитию объектов недвижимости – строительство поселков частных домов, офисных центров, рядных домов, а также покупка, развитие и реализация других объектов недвижимости.