INPROP

В данный момент компания INPROP не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании INPROP

INPROP - компания с богатым опытом работы в своей отрасли, предоставляет полный комплекс услуг, связанных с жилой и коммерческой недвижимостью в ОАЭ.
Наша кампания сотрудничает на территории ОАЭ с адвокатской кампанией, которая осуществляет профессиональную правовую защиту в области купли-продажи недвижимости в ОАЭ. Специалисты этой кампании обладают степенью юриспруденции или шариата (Shariah) и прошли экзамен в Министерстве высшего образования и научных исследований ОАЭ (UAE Ministry of Higher Education & Scientific Research). Имеют не менее 15 лет адвокатского опыта и внесены в реестр адвокатов в Министерстве Юстиции ОАЭ (UAE Ministry of Justice)
Если у вас возник конфликт с застройщиком, ваши деньги оказались заморожены в стройке, если ваше здание не строится, если у вас канселируют договор, наши специалисты окажут оперативную правовая помощь по вопросам недвижимости в ОАЭ и эффективно разрешат самые сложные и проблемные дела
С нами вы не останетесь одни со всеми неразрешенными проблемами далёкой и незнакомой страны.