Золотой Ключик

В данный момент компания Золотой Ключик не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Золотой Ключик

Генеральный директор компании - проффесиональный риелтор, специалист по юридическому праву Ирина Михайловна Герасименко.Продажа престижной недвижимости в Италии, виллы у моря, виллы на побережье озер ( Комо, Маджоре, Гарда), апартаменты в наиболее эксклюзивных местах Италии, жилье на стадии строительства, эксклюзивные виллы на побережьи Тосканы, Лигурии, коммерческая недвижимость, инвестиционные проэкты и их разработка, архитектурное проэктирование, открытие бизнес компаний, покупка, продажа, аренда квартир в Италии, все операции с коммерческой недвижимостью, управление недвижимостью, оценка недвижимости, налоговые консультации - это далеко не полный перечень услуг, которые мы сегодня предлагаем нашим клиентам.
Языки на которых говорит агентство: русский - итальянский - английский - украинский. Главный офис агентства : 28838 Stresa (VB), Via Edmondo De Amicis, 14