Екаста Пропертис Интернешенл

В данный момент компания Екаста Пропертис Интернешенл не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Екаста Пропертис Интернешенл

ООО «Экаста» является болгарской частной компанией, которая занимается инвестициями в области недвижимости, строительства, а также и управлением проектом в этих областях.
Фирма работает на болгарском рынке с 1993 года.
Собственники фирмы имеют многолетний опыт в строительстве жилых и административных зданий, курортных дачных поселков, домов для постоянного или сезонного использования. Переданные для использования объекты до данного момента имеют общую застроенную площадь свыше 100 000 кв. м. Инвестиционная деятельность ООО «Экаста» сосредоточена в основном на южном черноморском побережье Болгарии – в городах Бургасе, Созополе, Поморие, а также и в красивых курортных местностях возле них. Фирма планирует осуществление проектов на болгарских горных курортах, которые предлагают условия для круглогодичного отдыха и СПА - туризма.
Клиентам ООО «Экаста» являются как болгарские граждане и фирмы, так и граждане и поданные России, Великобритании, Дании, Норвегии, Канады, Польши, Австралии, США и т. д.
Основным приоритетов ООО «Экаста» при осуществлении своей деятельности является достижение европейских стандартов качества и осуществление инвестиционных проектов в оговоренных оптимальных сроках.