Kiksam-Invest

В данный момент компания Kiksam-Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Kiksam-Invest

О компании
Компания KIKSAM – не новичок в своей сфере деятельности. С 2007 года мы зарекомендовали себя на рынке недвижимости, как надежные и профессиональные специалисты. За это время мы сформировали слаженный коллектив и широкий круг своих клиентов. Поработав с KIKSAM, люди советуют нас своим друзьям, коллегам, родственникам и знакомым. Ведь наши опытные менеджеры приходят на помощь как постоянным клиентам, так и новым, разовым партнерам. Работа фирмы – система подготовки и проведения сделок - выстроена таким образом, чтобы максимально обезопасить клиента при покупке или продаже недвижимости. Руководство компании всегда открыто для решения любых вопросов. Наши приоритеты – надежность и качество.
Офис фирмы KIKSAM в Черногории расположен на приморье, в городе Бар. Мы с огромным удовольствием познакомим вас и с этим древним городом, и с Республикой Черногорией в целом. Уже сегодня мы готовы предложть вам наилучшие варианты недвижимости для отдыха, постоянного проживания и коммерческих целей.
Директор компании в Черногории: Петар Живкович.
Офис-менеджер: Раиса Лементовская.