Leptos Estates Ltd

В данный момент компания Leptos Estates Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Послепродажный сервис
Leptos Estates имеет свою управляющую компанию, которая оказывает услуги по уборке внутри и снаружи объекта, чистке...
Департамент аренды
У компании есть собствнный департамент аренду, через который клиенты могут арендовать недвижимость или сдать свое жилье.
Карта клуба Лептос
Золотая карта Лептос выдается всем владельцам недвижимости и дает возможность получать скидки на лечение, обучение и...

О компании Leptos Estates Ltd

Leptos Estates ведущий застройщик на Кипре и в Греции. Компания выбирает лучшие места для создания идеальных курортных объектов и жилья. За годы своей работы Leptos Estates успешно завершила строительство более 300 жилищных проектов и по праву может гордиться тем, что более 20.000 собственников нашли дом своей мечты.
Компания завоевала лидирующую позицию благодаря высокому профессионализму и командному духу, эффективной работе торговых представительств в более чем 75 странах мира, масштабному инвестированию и расширению земельного фонда, а также высокому уровню послепродажного сервиса.
Компания имеет собственный юридический департамент, поэтому процедура получения гражданства Кипра через инвестиции в недвижимость и ПМЖ проходит максимально комфортно для клиентов.