Progetti e Case

В данный момент компания Progetti e Case не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Progetti e Case

Progetti e Case - агентство недвижимости, которое обеспечивает всестороннее обслуживание нашим клиентам от начального запроса и процесса закупки до полного восстановления 'под ключ' и простоянная поддержка Вам и Вашему итальянскому дому мечты.
Наша международная команда английского и итальянского штата поможет Вам от начального запроса и до завершения покупки, мы - на вашей стороне, быстро решая любые вопросы и помощь, в которой Вы, возможно, нуждаетесь относительно продажи.
Наше полностью зарегистрированное агентство собственности находится в Сарзане, в Долине Магра, на границе с Луниджиана, Версилья и известными “Cinque Terre”.
Область богата естественной и культурной красотой, со старыми церквями, средневековыми деревнями, древними замками, захватывающие дух виды речных долин и древние горные цепи в виде террасы, к красивым видом Апеннинских гор и драматических пиков Апуанских Альп.
Так, почему бы не приехать проведать нас ...., ищете ли Вы дом отдыха, инвестиционную собственность или тихое и красивое места, в которые хотите переехать.