Mega Rent

В данный момент компания Mega Rent не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Mega Rent

Агентство по аренде и продаже курортной недвижимости "Mega Rent" предлагает Вам новый подход к отдыху, свободный от стереотипов и стандартных программ.
А именно – отдых в коттеджах, апартаментах, квартирах Турецкого Средиземноморья и Эгейского побережья. Вы можете приехать с семьей или компанией, снять один коттедж на всех, готовить еду на собственной кухне или предпочесть местный ресторанчик по соседству.
Подобный отдых стоит не так дорого, как принято считать. Существует большой диапазон предложений, от экономичных до самых гламурных вариантов. Аренда коттеджа, виллы или квартиры позволит Вам почувствовать себя не гостем, а жителем этой страны, узнать поближе привычки, домашний быт, традиции, кухню.
Почувствуйте себя за границей как дома.
Заключается договор.
Оплату можно произвести любым удобным для вас способом (наличными или банковским переводом).
!! ВНИМАНИЕ !! Большая часть домов и апартаментов, которые мы предлагаем не являются резиденциями, предназначенными только для туристов, но частными жилищами. Стандарты или категории не всегда совпадают с международными, а объекты имеют свои особенности в архитектуре или отделке, а также зачастую носят местный традиционный характер, что зависит от вкуса владельца непосредственно. Таким образом вот что мы предлагаем: погружение в местную культуру и возможность стать одним из местных жителей на несколько недель. Самое главное, что здесь надо ценить, - это возможность получить уникальный опыт и почувствовать разницу между жизнью в этом доме/апартаментах и в своей обычной среде. Мы тщательно отбираем предложения по размещению в частных домах среди широкой гаммы объектов на рынке, с целью удовлетворить пожелания как российских клиентов, так и из других стран. Однако нельзя исключить возможность каких-либо небольших неудобств, связанных с особенностями местной архитектуры, ландшафта или традиций, которые именно по этой причине не могут быть приняты в качестве жалоб.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данными правилами перед бронированием места размещения! Это поможет сделать нашу работу и Ваш отдых более совершенными и прийти к взаимопониманию.
С уважением,
Агентство недвижимости "Mega Rent"