Мега Консулт

В данный момент компания Мега Консулт не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Мега Консулт

„МЕГА КОНСУЛТ ИМОТИ“ (МЕГА КОНСУЛЬТ НЕДВИЖИМОСТИ) основана в июле 2007 г. как Общество ограниченной ответственностью и с успехом успела реализовать большое количество сделок и зарекомендовать себя на рынке жилой недвижимости как надежная и корректная компания, предлагающая полный спектр риэлтерских услуг.
Быстрый рост компании связан с правильным подбором экипа – молодые специалисты с высокой квалификацией, в основном это люди с юридическим образованием; у нас инновационный и корректный подход к клиентам, с учетом их индивидуальных требований; мы оказываем содействие в получении и проверки документов; проводим финансовые консультации и оказываем содействие в получении банковского кредита, с целью облегчения процесса покупки или продажи. Наше агентство очень внимательно работает со строительными компаниями и организациями, и основные требования к ним являются прозрачность фирмы, исправные документы, качество строительно-монтажных работ и материалов, корректное отношение к клиентам и присутствие этих организаций на рынке недвижимости. Все эти требования относятся и к продавцам, которые часто обращаются к нам с целью продать быстро свою недвижимость.
„МЕГА КОНСУЛТ“(МЕГА КОНСУЛЬТ) предлагает широкий спектр базы данных и стремится регулярно их обновлять, в помощь своим сотрудникам и в помощь клиентам, которые выбирают услуги нашей компании.
Планы на будущее компании связаны с расширением деятельности в следующих направлениях: открытие новых офисов в Варне и в других городах, регулярное обучение наших специалистов, инновативность в сфере обслуживания, заключение новых договоров со строительными компаниями и пр. – и все это с единственной целью – дарить своим клиентам только спокойствие и приятные эмоции. Не случайно выбранный нашей компании девиз (слоган) „Профессионализм, который Вы ищете ...“