Олимп-Ю.В.

В данный момент компания Олимп-Ю.В. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Олимп-Ю.В.

Агентство недвижимости„Олимп-ЮВ” отличается тем, что в практике посреднической деятельности применяет тесную специализацию персонала по видам деятельности или территории. Таким образом, сотрудники отдельных офисов достигают большего профессионализма и детального изучения сферы своей деятельности.
„Олимп-ЮВ” единственное агентство на софийском рынке, располагающее собственной командой квалифицированных юристов, специализирующихся в области вещевого права. Благодаря этому наши клиенты получают компетентную консультацию и содействие по всем аспектам заключаемых ними сделок.
Принципом деятельности агентства „Олимп-ЮВ” является индивидуальная работа с каждым клиентом. Это позволяет удовлетворить специфические требования каждого, кто нам доверился. Такой подход обеспечивает формирование целой базы многочисленных довольных клиентов, которые вновь и вновь обращаются к нам за услугами и рекомендуют нас своим знакомым.
Для удовлетворения нужд своих иностранных клиентов и партнеров, компания „Олимп-Ю.В.” создала специальный офис для переводов и легализации документов, который предлагает услуги компетентных присяжных переводчиков.