Harrison Public Co., Ltd.

В данный момент компания Harrison Public Co., Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Harrison Public Co., Ltd.

Здравствуйте, уважаемые клиенты! Вас приветствует компания Harrison Public Co., Ltd. Мы работаем на рынке недвижимости уже 14 лет и на сегодняшний день являемся одной из крупнейших брокерских компаний в Таиланде.
Harrison Public Company Limited – это первая открытая акционерная компания по недвижимости, совместное предприятие группы по продажам и экспертами по маркетингу из Гон-Конга с опытными профессионалами по недвижимости из Таиланда.
Мы работаем более, чем со 100 проектами недвижимости, обладая эксклюзивными правами для их продажи. Среди них около 20-ти проектов жилой недвижимости являются новыми и представлены на первичном рынке. Концепция и тип их различны: от beach front и sea view, до city condo и villa. Также мы предлагаем вторичное жилье, коммерческую недвижимость, готовый бизнес, земельные участки на продажу и в аренду. Проекты расположены в различных уголках Таиланда от Пукета и Бангкока, до Паттаи, Хуа Хина и Чиангмая. Мы уверены, что опыт и профессионализм наших специалистов по недвижимости наряду с базой данных Harrison Public Co., Ltd. помогут Вам обрести жилье, о котором Вы давно мечтали.
Все достаточно просто – что бы Вы ни предпочли, стать владельцем уютной квартиры на берегу Сиамского залива или апартаментов в центре насыщенной жизни Бангкока, добро пожаловать!