Pandomus Property Developers

В данный момент компания Pandomus Property Developers не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Pandomus Property Developers

Pandomus Group - это группа компаний, которая предоставляет услуги тем, кто ищет возможность выгодно инвестировать средства на Кипре и тем, кто желает приобрести недвижимость для личного использования.
У нас есть значительный опыт работы с клиентами, запросы которых достаточно высоки, и мы всегда стараемся превзойти их ожидания. Наши знания в области кипрского рынка недвижимости весьма солидны и мы рады поделиться ими с нашими настоящими или будущими клиентами. Группа Pandomus нацелена на построение долгосрочного сотрудничества и предлагает полный цикл услуг. Мы оказываем содействие во всех возможных вопросах, но наш конёк – это консалтинг по вопросам приобретения недвижимости и застройки.
После более чем 15 лет активности на кипрском рынке недвижимости, группа Pandomus приобрела репутацию надежного делового партнёра, у которого слова никогда не расходятся с делом, а результаты работы впечатляют даже самого взыскательного клиента.