ООО "Евро Билдинг"

В данный момент компания ООО "Евро Билдинг" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "Евро Билдинг"

Компания "Евро Билдинг" является представителем в РФ болгарской инвестиционно-строительной компании "MG Building" и предлагает недвижимость в Болгарии от ведущих строительных компаний без комиссии для клиента по ценам застройщиков. Наша компания предлагает своим клиентам недвижимость от застройщика в Болгарии, которая прошла все необходимые проверки и готова к продаже.
Компания "Евро Билдинг" занимает лидирующие позиции на рынке, предлагая для продажи различные виды недвижимости в Болгарии: дома, современные апартаменты или коммерческую недвижимость. Мы предлагаем объекты на различных стадиях строительства: от нулевой до готовых к проживанию домов и апартаментов. Все объекты отвечают высоким требованиям качества строительства, строятся с использованием новейших строительных материалов. Среди предложений фирмы вы найдете и новостройки в Болгарии, которые были сданы в эксплуатацию несколько месяцев назад.
Также мы предлагаем купить земельные участки в Болгарии под строительство, коммерческую недвижимость для вашего бизнеса и выгодного вложения денег, а также различные инвестиционные проекты. Предложения по покупке недвижимости в Болгарии предполагают различные варианты стоимости, поэтому Вы обязательно найдете то, что ищете.
Если вы решили приобрести в Болгарии дом, то мы подберем для вас необходимый земельный участок и оформим все документы, дающие вам право собственности на приобретенное имущество. Такой дом в Болгарии станет отличным местом отдыха для всей семьи круглый год.
Наши преимущества при покупке недвижимости в Болгарии:
- только новая недвижимость в Болгарии
- цены застройщиков на болгарскую недвижимость, без комиссии для клиентов
- индивидуальное строительство домов в Болгарии
- инвестиционные проекты
- рассрочка на объекты недвижимости в Болгарии (квартиры, коттеджи), гибкая схема платежей
- помощь в организации ознакомительной поездки для осмотра недвижимости в Болгарии
- лизинг до 10 лет для части объектов недвижимости в Болгарии
- полный пакет юридических услуг
- оформление вида на жительство в Болгарии
На сегодняшний день Болгария признана инвестиционным хитом в области недвижимости. 1 января 2007 г. Болгария официально признана новым членом Европейского союза. Это делает покупку недвижимости в Болгарии, будь то собственная квартира или вилла, выгодным вложением денежных средств. Это поняли уже многие иностранные граждане, которые решили купить квартиру в Болгарии, что сделало Болгарию одним из лидеров в рейтингах недвижимости в Европейских странах. Продажа квартир и коттеджей в Болгарии привлекает покупателей еще и тем, что страна отличается мягким налоговым режимом на недвижимость, что позволяет владельцам осуществлять деятельность по аренде коттеджей в Болгарии. Недвижимость в Болгарии не потребует серьезных денежных затрат, однако принесет массу пользы.
Болгария
"MG Building" Ltd
г. Поморие, комплекс "Helios Beach"
ул. Морска, 52
тел.: +359 (596) 32254
тел.: +359 898 685 811