International Dreams Ltd

В данный момент компания International Dreams Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании International Dreams Ltd

Международный Dreams специализируется на развивающихся рынках недвижимости по всему миру дело только с 4 и 5-звездочный курорт общин, которые обеспечивают высокую доход от арендной платы и из года в год рост капитала.
У нас большие инвестиционные возможности, начиная от элитных квартир в Банско-ING области, и прибрежные курорты Солнечный Берег, Болгария на наш потрясающий домов города и виллы в Испании, Кабо-Верде, Италии, Кипра и Турции
Есть большие инвестиционные возможности для всех, независимо от ситуации, и мы считаем, что мы есть, что предложить каждому.
Мы имеем обширные знания о рынках недвижимости мы имеем дело, с многолетним опытом в производстве доходов обеспечение дома в туристических направлений по всему миру.
Если вы ищете идеальный объект курортной недвижимости, или ищет инвестиции в чистом виде "Международный Dreams" может помочь Вам с вашим новым предприятия ..
Мы стремимся создавать богатства для всех наших клиентов