germany-realty.com

В данный момент компания germany-realty.com не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании germany-realty.com

Компания „“оказывает услуги по подбору объектов недвижимости в Берлине и по всей Германии, открытию бизнеса или покупке существующего. В тесной кооперации с ведущими агентствами недвижимости и юридичскими фирмами, мы осуществляем:
консультирование клиентов по вопросам выбора, приобретения, управления или продажи объектов недвижимости;
подбор квартир, коммерческой недвижимости по заданным клиентом параметрам;
проверку юридической чистоты и качества помещений профессиональными юристами и инженерами строителями;
поиск инвестиционного проекта, объекта;
организацию поездок и просмотр предложений;
качественное и быстрое оформление документов;
комплексное управление недвижимостью;
полное сопровождение при заключении сделки;
помощь в приобретении существующего бизнеса или открытии собственного предприятия и регистрации фирмы, получении вида на жительство в Германии.
Мы поможем максимально упростить для Вас процесс покупки недвижимости. Правильный выбор дома, квартиры или другой недвижимости без помощи специалиста практически невозможен. Подробно о процессе приобретения недвижимости вы можете ознакомится в разделе «Покупка недвижимости» на сайте компании.
Так же мы можем предоставить кредит на покупку в любом городе Германии жилой и коммерческой недвижимости под 5 % (банк г. Берлина). Так же предоставляем легальное ВНЖ ЕС через депортамент по имиграции Латвии (присутствии клиента в Риге в ДПМ обязательно).
При необходимости мы организуем для Вас просмотр объекта, приглашение для оформления визы, встречу в аэропорту, заказ отеля и транспорта, предоставление переводчика на время вашей поездки.
Наши телефоны в Москве:
(495)743-97-14
(495)988-17-52(53)
Тел. в Берлине, Германия:
+49.30.69.20.16.86