Saxon Arendus

В данный момент компания Saxon Arendus не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Saxon Arendus

Фирма Saxon Arendus предлагает готовые „под ключ“ дуплексы в рядных домах, выстроенных с применением современных строительных материалов, отвечающих самым высоким требованиям, и современных технологий. Новые двухэтажные корпуса, гармонично вписанные в ландшафт, расположены в живописном курортном местечке на берегу Балтийского моря – в поселке Тойла.
Тойла находится в 5 километрах севернее от шоссе Таллинн – Нарва, на высоком берегу Финского залива, всего в 40 километрах от Нарвы.
В наши дни Тойла – международно известная дачная и курортная местность и одно из любимейших мест отдыха. Отдыхающих привлекают прекрасная природа, походные тропы, пляжи, порт, Оруский парк, заложенный петербуржским купцом Григорием Елисеевым. Здесь есть певческое поле, SPA отель, рестораны. Богатый озоном воздух по праву принес Тойла титул озонового курорта.
Неподалеку от застроек находится SPA Hotel „Toila“, который оснащен современной лечебно – профилактической базой. Санаторий предлагает массу различных процедур, 2 банных комплекса, включающих 10 различных бань, бассейн, небольшой Аквапарк, ресторан.
Хотя Тойла и небольшое курортное местечко, но здесь великолепное транспортное сообщение. Даже питерский автобус заезжает сюда каждый четверг и воскресенье.