Вип Резиденс

В данный момент компания Вип Резиденс не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Вип Резиденс

Наша компания собрала в свою команду самых опытных, успешных и высокопрофессиональных сотрудников и брокеров.Изначальная деятельность компании - строительство жилых курортных комплексов, а теперь мы занимаемся и торговлей недвижимостью.Центральный офис нашего агентства находится в самом красивом городе Черноморского побережья Болгарии - в городе Бургас. Стратегия нашей компании: расширение сферы деятельности и открытие новой сети офис-магазинов по продаже недвижимости в других регионах страны.
Объекты недвижимости, предлагаемые Инвест Билдинг Кънстракшън ООД - „ВИП РЕЗИДЕНС”, расположены по всей территории Болгарии: на морском побережье, горнолыжных курортах, СПА и гольф-курортах, в крупных городах и сельской местности. Это - земельные участки под строительство, жилая недвижимость (апартаменты, виллы, дома) и коммерческая недвижимость Болгарии (отели, рестораны, бары, кафе, автозаправки, склады, магазины, промышленные объекты). Есть объекты, которые находятся на стадии проекта или на различных этапах строительства, а так же в готовом виде „под ключ”. У нас имеется большая база данных по недвижимости вторичного рынка.