Славия имоти ООД

В данный момент компания Славия имоти ООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Славия имоти ООД

Славия агентства, созданного во имя болгарского рынка недвижимости, специализирующихся в области консалтинга и брокерской деятельности.
Стать клиентом агента Славия , вы получаете гарантию того, что этот шаг Вы решили принять, продажи, покупки, найма или аренды недвижимости не будет нарушать ритм вашей повседневной жизни, и не станет бременем для Вас и Ваших друзей.
На каждом этапе сделки, для Вас будете работать команда высококвалифицированных специалистов, которые будут до вас и будет обеспечивать ясность и законности, как ваши действия и тех ваших партнеров.
Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг, включая:
Рынок исследовательских и консалтинговых собственности;
Маркетинг недвижимости;
Организация осмотра имущества и переговоры об основных параметрах сделки;
Исследование высококвалифицированных юристов, специализирующихся в области прав собственности на документы, подтверждающие владение и проверяет на наличие весов, ипотечные кредиты, выкуп, правовых и административных споров / вашей безопасности Агентства для поддержания и ночь в сети взаимоотношений с Управлением записи;
Подготовка предварительных контрактов и договоров об аренде;
Подготовка документов для принятия окончательного исповедь от сделки, подготовка проекта акта и представление нотариуса.
Если вы продаете свою недвижимость, мы предлагаем:
Предварительный осмотр и фотографирование имущества;
Консультации по вопросам текущей ситуации на рынке и фактической ценой продажи вашей собственности;
Определить цену имущества в соответствии с Вашими пожеланиями и намерениями;
Реклама вашей недвижимости на сайте Агентства в специализированных объектах, торговых журналах и других средствах массовой информации;
Доступ к вашей работе будет имет вся команда агентства, а не только определенного лица, которое будет резко увеличить возможность для своевременного осуществления;
Организация просмотры с потенциальными покупателями в комфорте вашего времени;
Переговоры для достижения нужного результата;
Консультирование и представительство в сделке со стороны юристов агентства. Проверка и подготовка всех необходимых документов.
Если купить недвижимость, мы предлагаем:
Точно и четко определить параметры поиска;
Консультации по вопросам текущей рыночной ситуации и реальных бизнес;
Брокер, который найдет вас и проведет инспекции на всех свойствах на рынке, которые соответствуют Вашим критериям;
Переговоры для достижения нужного результата;
Изучение документов, подтверждающие владение и проверяет на наличие весов, ипотечные кредиты, выкуп, решений и споров;
Консультации, подготовка договора и представительство в сделке со стороны юристов агентства.
Агентство предлагает посредничество в ренты, аренды имущества и управление имуществом.
За эти услуги мы предлагаем конкурентные цены, которые включают гонорары адвокатам для консультаций по сделке, подготовка контрактов и проектов делом:
Комиссионное вознаграждение, которое наши клиенты платят, когда осуществляется продажа недвижимости с агентство "Славия" имущество по ставке 3 процента от цены, согласованной между сторонами, но не менее 500 / пятьсот / евро.
Комиссионное вознаграждение, которое нашим клиентам выплатить по договору аренды недвижимого имущества в размере 50 проц на аренду вклад.