Агентство недвижимости "Sand & Sea"

В данный момент компания Агентство недвижимости "Sand & Sea" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Агентство недвижимости "Sand & Sea"

Агентство " Sand & Sea " с семилетним рабочем стажем является проводником в мир недвижимости Северного Кипра. С 2001 года через наше агенство было заключено около 1500 сделок. Попадая к нам в портфолио, вся недвижимость проходит обязательную юридическую проверку и должна соответствовать самым высоким стандартам качества. В связи с этим, мы с уверенностью можем сказать, что вся предлагаемая недвижимость соответствует четырём основным показателям: шикарные месторасположения, приемлемые цены, высокое качество построек и гарантированная юридическая защита со стороны государства.
Наша команда будет поддерживать с Вами безпрерывную связь для обсуждения вопросов о выбранной недвижимости.Специалисты " Sand & Sea " предлагают широкий спектр услуг: от помощи в выборе недвижимости до ее полной мебелировки. Будем счастливы оказать профессиональную и дружескую поддержку!