Лекс Эстейт

В данный момент компания Лекс Эстейт не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Лекс Эстейт

На сегодняшний день, мы активно продолжаем развиваться на рынке зарубежной недвижимости. Вся зарубежная недвижимость, которую мы выставляем на продажу, отличается европейским качеством и разнообразными архитектурными решениями.
Обширные возможности выбора по таким направлениям как: Греция, Кипр, Египет, Болгария, Чехия, Черногория, Панама, Латвия , Литва, ОАЭ, Таиланд .Это могут быть квартиры, апартаменты, дома, виллы, частично коммерческая недвижимость. Можно выбрать как готовый объект на первичном или вторичного рынке, так и инвестировать средства в строящиеся проекты жилых комплексов с апартаментами. Мы предоставляем своим клиентам персональные консультации, основанные на компетентности, конфиденциальности и точности, чтобы помочь вам сделать наилучший выбор во всех отношениях. Таким образом, сама недвижимость, финансово-инвестиционные, налоговые и юридические аспекты полностью соответствуют стилю жизни и отдыха наших клиентов.