Socopro

В данный момент компания Socopro не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Socopro

SOCOPRO- старейшее французское агенство недвижимости с 30–летним стажем, расположенное в самом сердце Ниццы, Золотом Квадрате.
Агенство активно развивает направление по работе с русскоговорящими клиентами. Русский специалист по недвижимости будет сопровождать вас на всех этапах покупки, обеспечит юридическое сопровождение сделки на русском языке, организует при необходимости помощь в получении кредита и решение всех текущих вопросов для вашей семьи. Наши услуги бесплатны для покупателя. Наша цель-сделать процесс покупки недвижимости понятным, приятным и безопасным для вас.
Мы сможем предложить вам недвижимость как в Золотом Квадрате, так и в других престижных районах Ниццы: Мон Борон, Симье, Анлийская набрежная, Фаброн. Также, мы специализируемся на индивидуальном поиске объектов по вашим критериям и сможем подобрать вам апартаменты, виллы, землю в других городах Лазурного побережья, включая Мантон, Монако, Кап д’Ай, Больё, Вильфранш, Кап Ферра, Антибы, Канны, Сен Тропе. Если вы не определились еще с конкретным местом, то, в зависимости от вашего бюджета и предпочтений, мы порекомендуем город, наиболее подходящий для вас. Для сторонников покупки квартир в новых домах, мы предлагаем большой выбор как новостроек, так и готовых квартир в новых домах по всему побережью.
На нашем сайте представлена только часть предложений. Позвоните или напишите нам о ваших предпочтениях и пожеланиях к недвижимости, и мы предложим вам достойные варианты. Мы гарантируем вам конфиденциальность, профессионализм и безупречное обслуживание вне зависимости, покупаете ли вы студию или элитный особняк.
До скорой встречи на Лазурном Берегу!