Amber Realty

В данный момент компания Amber Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Amber Realty

Агентство недвижимости Amber Realty предоставляет полный комплекс услуг по приобретению недвижимости в Испании, Греции, Чехии, Таиланде, Италии, Франции, Болгарии и многих других странах, с момента выбора страны и подбора интересующего варианта недвижимости до момента подписания договора купли-продажи. Так же мы оказываем содействие в дальнейшем обслуживании приобретенных объектов собственности, как-то: подведение дополнительных коммуникаций, организация ремонта и дизайна помещений, сдача в краткосрочную и долгосрочную аренду, уборка помещений и прилегающих территорий и многое другое.
Среди предлагаемых нашей компанией объектов зарубежной недвижимости: апартаменты, таунхаусы, дома, коттеджи, шале, виллы, замки, земли, в том числе с готовыми проектами постройки на них объектов недвижимости, объекты коммерческой недвижимости, а так же острова и яхты! По индивидуальному запросу мы готовы подобрать вам любую недвижимость за рубежом, как для индивидуального проживания, так и в качестве инвестиционного проекта!