Gardens of Babylon

В данный момент компания Gardens of Babylon не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Gardens of Babylon

Gardens of Babylon находится западнее Бодрума, в районе Кадыкале, расположившегося в 3-х километрах от города Тургутрейс, окружённого островами Кос и Калимнос. Расстояние до центра Бодрума - 20 км, до международного аэропорта Бодрума - 49 км.
Gardens of Babylon расположен на территории общей площадью в 40.000 кв.м с собственным выходом к морю в исторической части Кадыкале, между двумя 5-ти звездочными курортами, состоит из 22 комнат бутик-отеля и 92резиденций.
Благодаря небольшому склону на местности, постройки спланированы таким образом, что из всех номеров бутик-отеля и из 64 резиденций открывается вид на море, бассейны и Подвесные Сады, и 28 резиденций, расположеных у таллассо бассейна имеют вид на горы.
Предлагаемая круглогодичная система обслуживания стандарта Boutique Ноtel, превышающего пятизвёздочный, номера-люкс бутик-отеля , резиденции, наличие SPA центра, развитая инфраструктура комплекса создют исключительную возможность для возврата инвестиций за достаточно короткий период - в течение 7-14 лет.