Sun Real Estate

В данный момент компания Sun Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Sun Real Estate

Российское агентство недвижимости Sun Real Estate предлагает лучшие объекты жилой и коммерческой недвижимости в Египте на побережье Красного моря.
Это уникальные проекты на самом берегу Красного моря расположены в таких грандиозных проектах как Sahl Hasheesh и Las Cabanas. Это огромные участки земли, отданные под строительство эксклюзивного и качественного жилья на берегу моря с нетронутыми песчаными пляжами. Sahl Hasheesh и Las Cabanas это районы будущего с многочисленными Жилыми комплексами, гостиницами и полями для гольфа. Строящиеся проекты в этих районах являются лучшими для инвестиций и проживания.
Также предлагаем интересные проекты и земельные участки в Таиланде. Предлагаем только качественное жилье, так как сотрудничаем с финансово стабильными застройщиками, инвесторами, агентствами и сами инвестируем в объекты недвижимости.