BenGroup

В данный момент компания BenGroup не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BenGroup

„Честность брокеров, достоверность информации и юридическая защита клиентов” – вот главные приоритеты компании „Bengroup”. Мы представляем сеть строительных болгарских компаний "Бенстрой", "Бенмар", "Братья Бенчевы", а также являемся риэлтером более 500 объектов недвижимости Болгарии. Мы довольно успешно работаем с партнерами из Росии, Казахстана, Украины и Прибалтики.
Наша главная цель состоит не в том, чтобы продать максимально дорогую недвижимость, а привлечь максимальное колличество клиентов. Поэтому среди наших предложений можно найти апартаменты от 20 000 евро. Нам не приходится рекламировать себя на вставках, в журналах или тв, за нас это делают наши клиенты. Остались довольны сами – привели своих друзей и знакомых. „Словесная реклама” – самая лучшая и ценная.
Приоритетом работы с клиентом является прежде всего честность и достоверность предоставляемой информации. Мы всегда сообщаем клиенту о достоинствах, а также и недостатках того или иного объекта или региона. Кроме того, наши клиенты всегда находятся под юридической защитой нашего адвоката, который сопровождает сделку от подписания Предварительного договора до Нотариального акта.
Не только честно, но и выгодно. Мы берем на себя расходы клиентов по проживанию в отеле на время осмотра объектов и трансфер от аэропорта и обратно. В некоторых случаях мы предоставляем бесплатно и авиаперелет или делаем скидки!
Спешите купить у нас и рассказать об этом своим друзьям и знакомым!