Terrain Secure TS Berlin Immobilienmanagement GmbH

В данный момент компания Terrain Secure TS Berlin Immobilienmanagement GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Terrain Secure TS Berlin Immobilienmanagement GmbH

Добро пожаловать в группу TERRAIN SECURE!
Terrain-Secure International GmbH
Вы готовы думать глобально?
Защитите своё имущество!
Защитите свою семью!
Будьте предусмотрительны!
Нынешний финансовый кризис показал, что спекулятивные виды капиталовложений связаны с повышенным риском. А вот недвижимость лучше поддаётся контролю, тем более с таким партнёром, как наша компания, успешно работающая на рынке вот уже 20 лет. У нас более консервативный и в то же время прогрессивный подход к проверке недвижимости. Так, например, в рамках технического контроля проверяются все договоры и арендаторы, чтобы выявить наиболее «ненадёжных» партнёров.
Приобретение недвижимости, конечно же, подразумевает получение прибыли, поэтому мы тесно сотрудничаем с финансовыми институтами в области управления рисками, а также с управляющими секвестрированным имуществом, конкурсными управляющими и управляющими наследством.
Мы управляем недвижимостью известных семей и представителей некоторых королевских династий во всём мире. Объекты недвижимости мы приобретаем конфиденциально − по поручению и доверенности наших заказчиков.
Приобретая и управляя недвижимостью, мы увеличиваем доходы и обеспечиваем их долгосрочность и стабильность.
Мы обеспечим беззаботное будущее последующим поколениям.
Во всём мире происходят конфликты, сравнимые по своим масштабам с войнами. При этом теряется накопленное ранее имущество. Известно, что подобные кризисы не затрагивают страны Западной Европы.
Вы хотели бы воспользоваться нашими возможностями?