Finnrealty

В данный момент компания Finnrealty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Finnrealty

Компания "Finnrealty" специализируется на оказании услуг, связанных с покупкой и продажей любого объекта недвижимости в Финляндии независимо от форм собственности и функционального назначения.
Мы предлагаем самый широкий спектр услуг: управление недвижимостью, аренда недвижимости, продажа и покупка недвижимости - загородной, офисной, торговой, складской, а также городских квартир и апартаментов, дачных коттеджей и береговых земельных участков.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и решаем для своих Клиентов задачи любой сложности: от подбора нужного объекта до инвестиционного консалтинга и девелопмента.
Таким образом, агентство «Финская недвижимость» осуществляет:
Подбор объекта недвижимости любого уровня в соответствии с требованиями клиента, организацию поездок и просмотров
Помощь в проведении переговоров с предоставлением услуг профессионального переводчика
Помощь в открытии счета в финском банке, сопровождение оформления кредита на покупку недвижимости или на строительство
Юридическое сопровождение сделок, консультирование по законодательству и Гражданскому кодексу Финляндии
Содействие в государственной регистрации сделки
Заключение договоров с коммунальными службами, электрической и страховой компаниями в Финляндии
Управление недвижимостью
Дополнительные услуги – трансфер, бронирование гостиницы, встреча в транспортных терминалах, помощь в аренде катеров, авто- и снегомобилей, переводы и консультирование.
В нашем каталоге представлены актуальные предложения- лучшие на рынке недвижимости Финляндии, обратившись к нашим специалистам Вы можете оставить заявку на подбор объекта по индивидуальным критериям.
Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности.