Marina Alta Costa Blanca S.L.

В данный момент компания Marina Alta Costa Blanca S.L. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Marina Alta Costa Blanca S.L.

Ещё в начале девяностых годов главный офис фирмы располагался в Германии. Деятельность фирмы, в основном, включала в себе продажу недвижимости только в Испании и только немецким клиентам. В конце девяностых годов наша компания вышла на английский и швейцарский рынки, и, как следствие, вопрос встал об открытие офиса в Испании, что позволяло сосредоточить главную деятельность по продаже недвижимости и централизовать капитализацию в стране будущего проживания. Все эти меры позволили существенно снизить затраты, ведь теперь всех клиентов мы встречали в одном месте, в офисе в Испании, который в 2001 году стал основным в структуре фирмы.
С 2003 года мы вышли на новые горизонты в бизнесе: мы охватили американский рынок, а в 2006 году - болгарский, но по важности и популярности испанский рынок остаётся основным и приоритетным, ведь 70% покупаемой недвижимости в Европе - это недвижимость, находящаяся в Испании. Коллектив нашей кампании многонациональный. На рынке, ориентированном на страны бывшего СССР, работают сотрудники из России. Основная деятельность кампании заключается не только в подборе и продаже недвижимости, но в последующем обслуживании и в оказание помощи: оформлении бумаг, переводов, страховок, обслуживании банковских счетов.
Наши специалисты имеют огромный опыт работы, гарантирующий правильное и юридически-чистое оформление Вашей сделки.