ООО "ГК ФИНСЕРВИС"

В данный момент компания ООО "ГК ФИНСЕРВИС" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "ГК ФИНСЕРВИС"

Группа Компаний ФИНСЕРВИС фокусируется на помощи делать удачные инвестиции на рынке недвижимости. Мы ищем совершенную с точки зрения инвестирования недвижимость в разных частях мира, проводим оценку на предмет доходности и перспективности и предлагаем ее Вам на рассмотрение. Наша компания имеет партнеров в России, Америке, Испании, Латвии, Германии и других странах, готовых помочь нам в решении любых вопросах. Это гарантирует, что мы не только найдем Вам самые лучшие варианты инвестиционной недвижимости, но и поможем с покупкой, а так же убедимся в том, что недвижимостью хорошо управляют на всем периоде Вашего владения.
Мы находим недвижимость для инвестирования, исходя из наших собственных критериев, обычно с 9-14% доходностью. Так же мы помогаем по всем вопросам в части приобретения недвижимости, включая визовую поддержку, трансферт, сопровождение при осмотре и помощь в получении финансового соглашения с банком с долей финансирования сделки 50-70% в большинстве случаев.
При помощи наших партнеров мы можем обеспечить Вам полную поддержку в управлении Вашими объектами и помощь в нахождении хороших арендаторов.
Обобщая можно сказать: «Группа Компаний ФИНСЕРВИС» находит хорошие варианты недвижимости для инвестирования, и обеспечивает качественную поддержку, и все это за очень небольшую комиссию.
Мы настроены на долгосрочную работу с клиентами, обеспеченную подробной информацией и профессиональными советами по вопросам инвестирования. Наши партнеры - эксперты в области установления всевозможных контактов в регионах присутствия, а также обеспечения управления собственностью и арендаторами. Как команда, мы стараемся быть открытыми, честными и заслуживающими доверия во всем, что мы делаем!
Используйте наш сайт в полной мере и связывайтесь с нами для обсуждения выбранных Вами объектов инвестиционной недвижимости, а так же по любым интересующим Вас вопросам.