Ваш Выбор ОДО

В данный момент компания Ваш Выбор ОДО не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ваш Выбор ОДО

ОДО «Ваш выбор» было создано в 2000году. Основным видом деятельности является риэлтерская деятельность. У нас оказываются услуги по купле-продаже жилья в Минске и пригороде (квартиры, комнаты, участки, дачи, дома, коттеджи), а также весь спектр услуг, касающейся коммерческой недвижимости.
В ОДО «Ваш выбор» работают 6 аттестованных специалистов - риэлтеров и 18 агентов по операциям с недвижимостью. Все они достаточно опытные и грамотные профессионалы, но, главное, чуткие, душевные и отзывчивые люди. Любая операция с недвижимостью – это серьезный шаг и очень важно, чтобы рядом в это время оказался человек, способный поддержать Вас и дать дельный совет. Наши сотрудники всегда оказывают профессиональную и человеческую поддержку своим клиентам.
ОДО «Ваш выбор» занимает современный комфортабельный офис по ул. Сурганова 24, недалеко от ст.м. «Академия наук».
У нас всегда большой выбор квартир, домов, участков, объектов нежилого фонда. К услугам наших клиентов консультации аттестованных специалистов - риэлтеров. Осмотры объектов недвижимости производятся в сопровождении сотрудников, с которыми Вы сразу можете посоветоваться по интересующим Вас вопросам.