CASCAN TENERIFE S.L. Агентство Недвижимости на Канарах

В данный момент компания CASCAN TENERIFE S.L. Агентство Недвижимости на Канарах не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании CASCAN TENERIFE S.L. Агентство Недвижимости на Канарах

CASCAN TENERIFE - Недвижимость на Канарских островах. Дома и виллы. Ипотека. Продажа и сдача в аренду. Учеба в Испании. Мультивизы в Шенген.
Испанское агентство недвижимости предлагает большой выбор всех типов недвижимости на Тенерифе, дома на Канарских островах, жилье в Испании в различных ценовых диапазонах:от экономичных квартир типа студио до роскошных вилл и коттеджей на побережье Канар, а также земельные участки, коммерческие помещения и отели.Оформляем ипотечные кредиты в банках Испании на приобретение недвижимого имущества на Канарском архипелаге и осуществляем полное юридическое сопровождение сделки. Консультируем и помогаем в вопросах учебы в Испании и получения вида на жительство.Предлагаем различные инвестиционные проекты в Испании, на Канарских о-вах, на Тенерифе.Туристические услуги по обеспечению отдыха на Канарах.