Люди Мира

В данный момент компания Люди Мира не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Люди Мира

Мы живём в удивительное время, когда границы между государствами постепенно стираются, что даёт нам уникальную возможность не только путешествовать в самые отдалённые уголки планеты, но и свободно выбирать место жительства. Агентство зарубежной недвижимости «Люди мира» тесно сотрудничает с такими странами как Испания, ОАЭ и Франция, также происходит расширение сфер нашей деятельности и установление партнерских отношений с представителями Италии и Черногории.
Агентство зарубежной недвижимости «Люди мира» было основано в декабре 2006 года в городе Самара. Основной сферой деятельности агентства недвижимости является продажа, покупка, аренда и ипотека как элитной недвижимости за границей, так и зарубежной недвижимости эконом-класса. Мы предоставляем услуги только самого высокого качества и при этом гарантируем надёжность, конфиденциальность, скорость всех операций по покупке и продаже недвижимости.
С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
Агентство зарубежной недвижимости «Люди мира»