Alexander Promotions Ltd

В данный момент компания Alexander Promotions Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Alexander Promotions Ltd

"APL Alexander Promotions Ltd" - стабильная, планомерно развивающаяся компания, предоставляющая свои услуги на кипрском рынке недвижимости более 15 лет.
В настоящее время компания владеет 3, 2 гектарами земли в лучших районах Лимассола и осуществляет строительство жилых объектов общей площадью 13 960 кв.м.
В строительных и отделочных работах используются только высококачественные, экологичные материалы, передовые технологии и авторский дизайн.
Проектируя дома и квартиры, мы делаем акцент на комфорт и функциональность и стремимся учесть разные потребности наших клиентов.
Помимо собственных строительных проектов, мы располагаем обширной базой недвижимости других застройщиков по всему Кипру и сотрудничаем с ведущими строительными компаниями.
С нашей помощью Вы обязательно найдете СВОЕ жилье на Кипре, а мы возьмем на себя все формальности, связанные с его приобретением.
Кроме этого, сотрудники компании помогут Вам в обустройстве и решении различных вопросов, неизбежно возникающих в незнакомой стране.