Булгар Инвестментс

В данный момент компания Булгар Инвестментс не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Булгар Инвестментс

Одной из главных отличительных особенностей нашей компании является многолетний успешный опыт и наличие специализированных кадров! Именно эти факторы обеспечивают предложение нашим Клиентам профессиональных, корректных и компетентных услуг в сфере недвижимости.
Другим важным моментом является то, что в отличие от многих других компаний недвижимости, компания „Bulgar Investments” предлагает Вам полный пакет услуг, прямо или косвенно связанных с приобретением недвижимости в Болгарии. В том числе: посредничество при покупке/продаже/аренде недвижимости управление недвижимостью инвестиционное консультирование юридические консультации подготовка различной документации представительство иностранных клиентов перед государственными и иными органами и учреждениями консультации по внутреннему переустройству, дизайну и обстановке купленной недвижимости и многое другое.
А также наша компания может полностью организовать Ваше посещение и пребывание Болгарии: встреча и размещение в отеле по Вашему выбору проведение беседы с целью определения Ваших желаний и предпочтений касательно объекта недвижимости, желаемого для приобретения /местоположение, площадь, этаж, близость инфраструктуры, пляжа, парка, наличие вида на море, цена, схема оплаты и прочее/ осмотр всех предлагаемых объектов недвижимости, соответствующих Вашим желаниям обеспечение транспортом во время осмотра недвижимости сопровождение переводчикoм на говоримом Вами языке.