Lider real estate agency

В данный момент компания Lider real estate agency не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Lider real estate agency

Компания «Лидер» вышла на рынок Азербайджана в 1999 году и успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши менеджеры – это специалисты с высшим образованием и большим стажем работы на рынке и сотрудничеством со многими местными и иностранными компаниями. Нас объединяет общая идея – быть компанией , визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. Мы имеем большую базу данных
и с полной ответственностью можем взять на себя решение всех вопросов, касающихся рынка недвижимости и предоставить населению города грамотные, оперативные, удобные и гарантированные услуги, такие как:
1.Посреднические услуги при заключении договоров купли-продажи объектов недвижимости и дальнейшее обслуживание покупателя до (приобретения) перехода этой недвижимости в его собственность (Полный сбор пакета документов к оформлению сделки, Экспертиза документов оформляемого жилья, Финансовая консультация и помощь в получении ипотечного кредита )
2.Консультация по имеющимся на рынке объектам недвижимости и отбор объектов, соответствующих запросам клиента.
3. Осмотр объектов недвижимости совместно с клиентом
4.Содействие в выборе земельных участков, одно- и многоквартирных домов, приватизированных квартир, как капиталовложение и извлечения доходов.
5. Посреднические услуги при заключении договоров найма и сдачи в наём объектов недвижимости. (квартир, апартаментов, офисов, частных домов, особняков, помещений под представительства и посольства, магазинов, выставочных салонов и т. д.) Рекомендации по сумме арендной платы. Договорное оформление долгосрочной или краткосрочной аренды жилья. Передача квартиры арендатору и её обратная приемка по окончании срока действия договора.
Наши Дополнительные услуги:
Оказание услуг в сфере строительства, реконструкции и ремонта объектов производственного, хозяйственного, жилищного и иного назначения, требующих повышенного качества исполнения.
Интерьер и экстерьер дизайн, работы по ландшафтному проектированию, озеленению и благоустройству территорий различного назначения
Благодарим Вас за посещение нашей страницы.
Ждем Ваших звонков по телефонам: 497-10-06 / 497-10-66 / 0506101089