Occidental Inmobiliaria

В данный момент компания Occidental Inmobiliaria не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Occidental Inmobiliaria

Occidental Inmobiliaria – это испанская группа компаний, основным направлением которой с 1989 года является реализация проектов жилой и коммерческой недвижимости высокого качества. Все наши проекты полностью удовлетворяют требования наших клиентов.
Концептуальность, качество, эксклюзивность, новые технологии и месторасположение являются неотъемлемыми составляющими всех проектов Occidental Inmobiliaria, разрабатываемых с соблюдением самых строгих стандартов качества.
Компания предлагает Вашему вниманию два жилых комплекса на Коста-дель-Соль:
Резорт El Campanario - шикарный жилой коплекс, частный гольф-клуб, ресторан.
Непосредствнная близость к пляжам и прекрасная инфраструктура самого престижного курорта Испании - Марбелья. Роскошнные двух и трех спальные апартаменты и пентхаузы в окружении прекрасных тропических садов.
Элитный жилой комплекс Occidental Benalmádena, состоящий из апартаментов класса люкс в средиземноморском стиле. Прекрасное местоположение всего в 5 минутах от пляжей, 15 минутах от Малаги и 10 минутах от аэропорта.